?

Log in

No account? Create an account
Уже месяц несколько раз снова начинал дергаться глаз. Сегодня… - Сумерки ветра

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> Profile

October 31st, 2013


Previous Entry Share Next Entry
01:12 am
Уже месяц несколько раз снова начинал дергаться глаз. Сегодня дергается весь день. Это при том, что я на антидепрессантах (правда, на сниженной дозе). Чё за нахрен происходит?

(30 comments | Leave a comment)

Comments:


[User Picture]
From:sky_swallow
Date:October 31st, 2013 05:48 am (UTC)
(Link)
А что ты пьешь? Вообще, антидепрессанты - это не про глаз. Про глаз - это препараты типа новопассита и травяных сборов от нервов.
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 09:38 am (UTC)
(Link)
Новопассит есть) надо закинуться)
[User Picture]
From:sky_swallow
Date:October 31st, 2013 11:11 am (UTC)
(Link)
Нет, нельзя ни в коем случае. Там не только трава, еще есть химическое вещество, которое может не сочетаться с твоими антидепрессантами. В лучшем случае может случиться адская сонливость и обмороки, в худшем - госпитализация или что похуже. Какие антидепрессанты ты принимаешь?
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 11:17 am (UTC)
(Link)
Мощно!)

Прам
[User Picture]
From:sky_swallow
Date:October 31st, 2013 11:43 am (UTC)
(Link)
Экстрапирамидные синдромы: тики, тремор, хорея и пр. - есть в списке побочных эффектов этого препарата. Очень советую обратиться к лечащему психотерапевту и отменить или перейти. Среди его побочных эффектов есть множество психологических состояний, среди которых: эмоциональная лабильность, апатия, чрезмерная утомляемость и т.д.
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 11:46 am (UTC)
(Link)
Вот это ужасно смешно, когда у лекарства ОТ чего-то это ЧТО-ТО есть в побочных действиях

Мммм, мне его не терапевт выписал, а вегетолог
[User Picture]
From:anlahel
Date:October 31st, 2013 07:43 am (UTC)
(Link)
А ещё такое с глазом бывает не от нервов, а от усталости, в т.ч. от недосыпа и постоянного "общения" с компьютером...
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 09:39 am (UTC)
(Link)
О! Спасибо, это очень даже может быть, ибо за компом провожу бОльшую часть бодрствования
[User Picture]
From:_lestar_
Date:October 31st, 2013 09:42 am (UTC)
(Link)
от нехватки витаминов так же может быть подергивание всяких частей тела.
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 09:50 am (UTC)
(Link)
Да вроде как лопаю витамины исправно
[User Picture]
From:_lestar_
Date:October 31st, 2013 09:58 am (UTC)
(Link)
Вопрос в том, какие. И усваиваются ли они.
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 10:07 am (UTC)
(Link)
Синтетические, ясен пень
Но как определить, годные они и усваиваются ли?
[User Picture]
From:_lestar_
Date:October 31st, 2013 10:10 am (UTC)
(Link)
Можно, к примеру, вернуться в режим, начать больше спать, не сидеть долго за компом. Больше гулять и все такое. Это сделать легче, чем проверить состав витаминов. И если глаз не пройдет, вырви его, запихни в банку с витаминами и выкинь все нахрен, можно дальше думать, что делать.
[User Picture]
From:gwailome
Date:October 31st, 2013 10:51 am (UTC)
(Link)
Ой, Лестарчик, ну о чем ты? В оффлайне теперь жизни у меня вовсе нет, гулять надо куда-то ехать, да и все парки уже давно исхожены, скукота. Ну и вообще - live fast, die young
[User Picture]
From:gineer
Date:November 3rd, 2013 11:06 am (UTC)
(Link)

> Go to Top
LiveJournal.com